Развитие безналичных платежей на территории региона

WhatsApp Image 2020 08 24 at 16.36.33В администрации города состоялась встреча представителей Национального банка РИ и предпринимателей столицы.
В ходе беседы были рассмотрены вопросы развития безналичных платежей на территории региона.
В целях повышения доступности платёжных услуг для населения, а также содействия успешному социально-экономическому развитию муниципальных образований республики, отделением Национального банка по РИ реализуется практика сотрудничества с организациями, имеющими потребность в установке эквайрингового оборудования и дооснащения их устройствами по приёму платёжных карт.
Представители предпринимательского сообщества приняли активное участие в обсуждении: отметили проблемы, характерные для региона, задали интересующие их вопросы, некоторые из которых удалось решить в ходе встречи.

WhatsApp Image 2020 08 24 at 16.36.33 1

WhatsApp Image 2020 08 24 at 16.36.32