Межведомственная комиссия города Магас

114746646 956806521407220 3580941745463428332 nВ целях снижения неформальной занятости населения, определения налогового потенциала, выявления лиц, осуществляющих предпринимательскую деятельность без государственной регистрации и обеспечения противопожарной безопасности хозяйствующих субъектов на территории г. Магас, администрацией города создана межведомственная комиссия, в состав которого входят сотрудники столичной администрации, Налоговой инспекции, Госинспекции труда, Центра занятости населения, участковый инспектор. Комиссией проводятся рейдовые мероприятия по обследованию торговых точек, объектов общепита, парикмахерских, автомоек, в рамках которых выявлены работники без оформления трудового договора и осуществления деятельности без разрешительных документов. С нарушителями проведены разъяснительные беседы, предупреждены об административном наказании.