Сегодня в мэрии Магаса были объявлены итоги конкурса на лучшее оформление к новому 2019 году помещений и прилегающей территории субъектов малого и среднего предпринимательства г. Магас.

участвовать в конкурсе, направляли в финансово-экономический отдел мэрии Магаса заявку, на участие в конкурсе.

Сегодня в мэрии Магаса были объявлены победители конкурса на основании предварительных объездов организаций.

Простым большинством голосов было принято решение присудить:

- 1-ое призовое место Салон красоты "Woman expert", расположенному по адресу г. Магас, ул. Хрущева, 1;

- 2-ое призовое место супермаркету "Магия вкуса", расположенному по адресу г. Магас, ул. Зязикова, 52.

75d9f4cf 3471 4fb6 ab96 6b1ba277e68e

Для обеспечения и поддержки благоприятных условий для развития малого и среднего предпринимательства, победителям Конкурса присудили:

1 место – денежное вознаграждение в размере 20 000 руб. и благодарность;

2 место - денежное вознаграждение в размере 10 000 руб. и благодарность;