Объявление о проведении конкурса на сдачу в аренду киосков, площади в остановочных павильонах и в телефонных будках, расположенных на территории г. Магас

образования «Городской округ город Магас», утвержденного Постановлением Администрации МО «Городской округ город Магас» №295 от 22.11.2018г.

Месторасположение остановочных павильонов:

- 2 Остановочных павильона «Дзурдзуки» по обе стороны от пр. И. Зязикова, д.8

- 2 Остановочных павильона «Площадь Алания» по обе стороны от пересечения пр. И. Зязикова и ул. А. Горчханова

- 2 Остановочных павильона «Нарт» по обе стороны от пр. И. Зязикова, д.33

Месторасположение телефонных будок:

- сквер им. Е.И. Крупнова

- пр. И. Зязикова (после аллеи им. А.А. Кадырова)

- ул. Б. Гагиева,3 (рядом с магазином «Для Гурманов)

- напротив ул. А. Горчханова, д.4

- аллея «Матери России»

Месторасположение киосков:

-по ул. К. Кулиева д.16 (у ОГИБДД ОМВД)

-по ул. К. Кулиева д.17

-по ул. К. Кулиева д.24 (рядом с РОСРЕЕСТР)

-на пересечение ул.М. Базоркина / И. Зязикова

-ул. С. Чахкиева (рядом с ДРЦ)

Конкурс состоится: 27 декабря 2018 года в 15.00 час.

Место проведения конкурса: Администрация МО «Городской округ город Магас».

Дата и время вскрытия конвертов с заявками: 27 декабря 2018 года в 15.00 час.

Место вскрытия конвертов с заявками: Администрация МО «Городской округ город Магас».

Заявление и необходимый перечень документов от участников конкурса принимаются до 26 декабря 2018г. (заявление и перечень документов размещены на официальном сайте муниципального образования «Городской округ город Магас»).

Ознакомиться с информацией о конкурсе может любое заинтересованное лицо по адресу: г. Магас, пр. И. Зязикова, 2, кабинет № 21 приемные дни Администрации г. Магас: понедельник-пятница с 9-00 до 18.00.

Место приема заявок на участие в открытом конкурсе: г. Магас, пр. И.Зязикова, 2. кабинет № 21 Телефон для справок: (88734) 55-12-49.