Смотр-конкурс на звание "Лучшее оформление к новому 2019 году помещений и прилегающей территории субъектов малого и среднего предпринимательства.

проводится смотр-конкурс на звание "Лучшее оформление к новому 2019 году помещений и прилегающей территории субъектов малого и среднего предпринимательства МО Городской округ город Магас". В конкурсе могут принять участие предприниматели малого и среднего бизнеса, организации и индивидуальные предприниматели, оказывающие услуги общественного питания, бытовое обслуживание и осуществляющие различную торговлю. Целью данного конкурса является поддержка благоприятных условий для развития малого и среднего предпринимательства, создание праздничного облика муниципального образования г. Магас в преддверии Новогодних праздников. До 27 декабря 2018 года организации, изъявившие желание участвовать в конкурсе, направляют в финансово-экономический отдел администрации муниципального образования «Городской округ город Магас» заявку на участие в конкурсе произвольной формы с указанием полного наименования субъекта малого или среднего предпринимательства, его место нахождения, фамилия, имя, отчество руководителя (индивидуального предпринимателя), телефон.

Более подробную информацию Вы можете найти здесь: Скачать PDF