Объявление О проведении конкурса на право размещения нестационарного торгового объекта на территории г. Магас

торгового объекта на участке площадью 6 м2, расположенного на территории г. Магас (ориентир: на пересечении пр. И. Зязикова и пер. Ф.Оздоевой), составляет за один год 1760 рублей (одна тысяча семьсот шестьдесят рублей)Конкурс состоится: 1 сентября 2018 года в 15.00 час. Место проведения конкурса: Администрация МО «Городской округ город Магас». Заявление и необходимый перечень документов от участников конкурса принимаются до 30 августа 2018 г. (заявление и перечень документов размещены на официальном сайте муниципального образования «Городской округ город Магас», в конце объявления). Дата и время вскрытия конвертов с заявками: 31 августа 2018 года в 15.00 час. Место вскрытия конвертов с заявками: Администрация МО «Городской округ город Магас». Ознакомиться с информацией о конкурсе может любое заинтересованное лицо по адресу: г. Магас, пр. И. Зязикова, 2, кабинет № 21  приемные дни Администрации г. Магас: понедельник-пятница с 9-00 до 18.00. Место приема заявок на участие в открытом конкурсе: г. Магас, пр. И. Зязикова, 2. кабинет № 21 Телефон для справок: (88734) 55-12-49. Адрес электронной почты администрации: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Заявление: Скачать PDF

Постановление об утверждении положения о проведении конкурса на право размещения передвижных нестационарных торговых объектов на территории муниципального образования: Скачать PDF