Информация для предпринимателей

Для повышения инвестиционной привлекательности Республики     Ингушетия ведется работа по внедрению Стандарта по обеспечению     благоприятного инвестиционного климата в муниципальных образованиях. Автономная некоммерческая организации «Агентство стратегических  инициатив по продвижению новых проектов» (Агентство АСИ) в целях подведения оценки эффектов реализации планов мероприятий Национальной предпринимательской инициативы по улучшению инвестиционного климата в Российской Федерации с 5 августа по 5 сентября проводит очередной онлайн-опрос предпринимательского сообщества Республики Ингушетия.

В связи с этим просим принять участие предпринимателей Республики в данном опросе. Пример заполнения анкеты прилагается

скачать документ в word