Nb3LCrgl Уважаемые жители города Магас!
На главных сетях водопровода города круглосуточно ведутся аварийно-ремонтные работы. Учитывая, что в Магасе много многоэтажных домов, проживание в которых невозможно без воды, и.о.Главы г.Магас лично контролирует процесс работы специалистов водоканала г.Магас. Вода подаётся по мере устранения проблем на участке. Делается всё возможное для полного восстановления водоснабжения в кратчайшие сроки. Специалисты водоканала сообщают, что ремонтные работы необходимо провести качественно и внимательно, с соблюдением всех норм, во избежание повторных прорывов. В связи с этим ремонтные работы сегодня продолжаться до 14.00ч.