Коммунальные платежи

Ув9c60b0c99871d751267deb26eb5f89beажаемые жители! Администрация города Магас убедительно просит Вас исправно оплачивать счета за жилищно-коммунальные услуги. От этого зависит бесперебойное снабжение города теплом, электроэнергией и водой, а также функционирование всех коммунальных служб, обслуживающих дома города. Напоминаем вам, что оплата жилищно-коммунальных услуг осуществляется на основании платежных документов - счет-квитанций за жилищно-коммунальные услуги. Срок оплаты квитанций, выставляемых жителям до 25 числа месяца, следующего за расчетным. Обращаемся ко всем жителям города с просьбой погасить имеющиеся задолженности и впредь оплачивать квитанции вовремя, а также благодарим тех, кто исправно платит по счетам за услуги ЖКХ.
Помните, что своевременная оплата жилищно-коммунальных услуг — залог тепла, уюта и комфорта в вашем доме!