Послание Президента России Владимира Владимировича Путина

17f45b83 4c0e 476e 90d4 c42accb24516 min"В своём ежегодном обращении к Федеральному Собранию Владимир Владимирович определил вектор развития государства. Прозвучали актуальные вопросы внешней и внутренней политики развития страны.⠀Для нас, как субъекта, – были обозначены приоритеты в работе органов власти всех уровней, в нашей работе. Мы услышали конкретные цели и задачи. Очень важно, что в послании⠀отражены болезненные для Ингушетии вопросы, связанные с преодолением бедности, застоя в сфере доходов граждан и, конечно, безработицей. Очень мудро было заявлено на счет школ, с особым акцентом на воспитание, о поддержке учителей. Что касается сферы образования, то нам в регионе необходимо повышать качество учебного процесса, чтобы молодежь не стремилась уезжать из Ингушетии. Все, что касается демографических вопросов, тут нам также следует приложить усилия для улучшению качества жизни населения республики. Уверен, что по результатам послания будут приняты нормативные документы,⠀позволяющие регионам достичь целей, поставленных Главой государства. Будем работать!" - отметил Глава Республики Ингушетия Махмуд-Али Калиматов.

9646b722 4e4d 4c94 a374 ece7d6a72ee7 minb25935eb 4b9e 4e47 93fc 03586025284b min