В Магасе состоялся турнир по стрельбе из лука среди девушек

774c6f61 2ebb 4e4c 8229 b43e1722600bНа стадионе имени Магомеда Парчиева в честь празднования Дня Республики Ингушетия Центром культуры, спорта и туризма города Магас был организован и проведен турнир по стрельбе из лука среди девушек - студенток Ингушского государственного университета! Главным судьей соревнований выступил опытнейший стрелок республики, мастер спорта России по стрельбе Адам Цечоев. Будущие языковеды, преподаватели разных языков - представители совершенно мирной профессии - лихо и с увлечением демонстрировали удивительные для хрупких девичьих рук навыки владения луком! Соревнования прошли на высоком эмоциональном духе, духе спортивного соперничества. Стрельба из лука - поистине национальный вид спорта и одна из лучших спортивных традиций Центра культуры, спорта и туризма города Магас.