Сотрудники МУП "Водоканал г.Магас" устранили прорыв канализации по ул.Мальсагова

a9283cde cd34 410d 8b2d 962034a67582В Администрацию г. Магас поступило обращение от жителей столицы о том, что по ул. Мальсагова произошел прорыв канализации. Сотрудники МУП "Водоканал г. Магас" незамедлительно выехали на указанное место и приняли необходимые меры для проведения ремонтных работ. Напоминаем жителям столицы, что 15 апреля стартовало онлайн-голосование за объекты благоустройства, которое проводится благодаря федеральному проекту "Формирование комфортной городской среды" Каждый житель региона старше 14 лет может принять участие в данном проекте, зайдя на сайт  za.gorodsreda.ru. Если у вас возникли вопросы по благоустройству столицы, вы всегда можете обратиться по номеру: 8 (923) 616-01-06 Помощник Главы г. Магас Баркинхоев Магомет Османович.