Глава г.Магас Зайт Орцханов принял участие в прямом эфире посвященном обращениям жителей

074a9f35 1b21 4118 8b4d 401eea3c807bГлава г.Магас Орцханов Зайт Саитович принял участие в прямом эфире, организованном Центром управления регионом РИ. В ходе эфира обсудили вопросы, поступившие в систему "Инцидент менеджмент". Сначала 2023 года их количество составило 166 обращений. Жители обратились по поводу частых отключений электричества, проведения приемов граждан, уличного освещения, бродячих собак, устройства детских площадок, а также проведения ямочного ремонта в столице. В конце эфира Зайт Орцханов поделился дальнейшими перспективами развития города. Напоминаем вам о том , что 15 апреля стартовало онлайн-голосование за объекты благоустройства, которое проводится благодаря федеральному проекту "Формирование комфортной городской среды" Каждый житель региона старше 14 лет может принять участие в данном проекте, зайдя на сайт  za.gorodsreda.ru.