Всероссийское онлайн-голосование за объекты благоустройства

0f7d403e 398b 450a 87c9 da2d6ab85b7115 апреля в Ингушетии стартовало Всероссийское онлайн-голосование за объекты благоустройства в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда», инициированного Президентов России В.В. Путиным. В течение, 45 дней каждый желающий житель региона, старше 14 лет  сможет отдать свой голос за ту или иную территорию, благоустройство которой он видит в первоочередном порядке. Всего на голосование выставлено 53 общественные территории в 9 муниципальных образованиях. Надеемся, что не один житель нашей маленькой республики не останется равнодушным к данному мероприятию и отдаст свой голос за ту, или иную территорию. Отметим, что в текущем году в рамках нацпроекта  в Ингушетии будет благоустроено 22 общественные территории, в 9 муниципальных образованиях.