Профилактическое мероприятие "Скажем терроризму НЕТ!"

7a28f432 44f9 4b79 9875 9446888e749cСотрудники Администрации г. Магас в Ингушском Государственном Университете провели профилактическое мероприятие "Скажем терроризму НЕТ! " В мероприятии приняли участие: Помощник Главы города Магас - секретарь АТК г. Магас Ильясов М.Б.; сотрудник АТК по РИ Марзиев И.В.; религиозные деятели - Нальгиев А., Теркакиев М.; герой России Костоев А.; совет ветеранов РИ Газгиреев М. Основная задача профилактической беседы, сформировать у студентов отрицательное отношение к экстремизму и терроризму, воспитать чувство ответственности за судьбу человечества. Религиозные деятели рассказали студентам об получаемом вреде во время общения на тему терроризма и экстремизма с подозрительными лицами. Сотрудники разъяснили об уголовной ответственности за преступления в части терроризма и экстремизма.