Профилактическое мероприятие с учащимися 8-9 классов на темы: «Мы в ответе за свои поступки»

cb4d48d0 a3da 428f 9da3 a105a4bdd088В ГБОУ «Лицей-детский сад г.Магас» прошло профилактическое мероприятие с учащимися 8-9 классов на темы: «Мы в ответе за свои поступки», «Мир не для террора».

Основная цель данного мероприятия- упорядочить знания учащихся о правонарушениях, ознакомить их с видами нарушений и наказаниями за них. Развивать представления о последствиях противоправных деяний. Повышение уровня знаний детей по основам безопасности и противодействия терроризму.

B мероприятии приняли участие: Помощник главы секретарь АТК М.Б. Ильясов, религиозный деятель Цолоев Н.И., инспектор ПДН ОМВД России по г.Магас Плиева Х.С., ответственный секретарь КДН и ЗП при администрации г.Магас Муталиева С.В.