Межведомственной комиссией столичной администрации проводятся рейдовые мероприятия

e40f7ece c6ba 46ed 9bc1 646cb8dbf723В целях снижения неформальной занятости населения, определения налогового потенциала, выявления лиц, осуществляющих предпринимательскую деятельность без государственной регистрации на территории г.Магас, межведомственной комиссией столичной администрации проводятся рейдовые мероприятия по обследованию торговых точек.

В рамках рейда выявляются лица работающие без оформления трудового договора, пресекается осуществление деятельности торговых точек без разрешительных документов, а также выписываются предписания.

С нарушителями проведены разъяснительные беседы, предупреждены об административном наказании.

#Магас
#Администрация