Жители столицы устраивают несанкционированные свалки

4c2bb000 7f34 4571 9ea3 486c63ca9cafНа данном фото наглядно видно, как жители столицы привозят строительный и иной мусор, выгружают его в мусорные баки, а после их наполнения оставляют прямо возле баков, тем самым создавая несанкционированную мусорную свалку. Уважаемые горожане! Погрузочная техника ЖКХ г. Магас не предназначена для строительного мусора. В скором времени новая техника придет в негодность, для починки понадобится большое количество времени и немалая сумма денег. Давайте вместе приложим совместные усилия для того, чтобы наши улицы были в хорошем санитарном состоянии. Просим вас не оставаться равнодушными и сообщать нам о подобных нарушениях по номеру: 8 (923) 616-01-06 - помощник и. о. Главы города Магас Баркинхоев Магомет Османович.