Несанкционированные свалки строительного мусора

c3aac56c e795 47b8 9dc1 3ac595c9f0afСотрудники МКУ "ЖКХ г.Магас" вместо твердых бытовых отходов складывают и вывозят из города старую мебель и строительный мусор, выброшенный жителями столицы. Крупногабаритный мусор ломает, портит мусорные баки, что приводит к поломке техники, на которую загружают и вывозят мусор. Более того, сотрудники коммунальных служб задерживаются по времени на таких участках, что также мешает проводить уборку на всех городских территориях. Необходимо отметить, что вывоз строительного и крупногабаритного мусора не входит в их зону ответственности. Подобный мусор должны вывозить сами жители или застройщики. И тем не менее, многочисленные просьбы вывозить на санкционированные свалки подобный мусор остаётся без внимания. Убедительная просьба к жителям и застройщикам г.Магас относиться с уважением к работе сотрудников коммунальных служб, не усложнять и так нелегкую работу.