Рейдовое мероприятие по подвальным и чердачным помещениям многоквартирных домов столицы

2901b312 395d 4434 ab39 6622c31cf5dcВ целях принятия комплексных мер по усилению антитеррористической защищенности подвальных и чердачных помещений многоквартирных домов, расположенных на территории МО г. Магас, рабочей группой проведено рейдовое мероприятие. В состав группы входят сотрудники профильных отделов Администрации г. Магас, а также представители отделения МВД России по г. Магас. И. о. Главы столичной администрации Зайт Орцханов поручил в срок до 31.03.2023 г. провести проверку всех подвальных и чердачных помещений многоквартирных домов, расположенных на территории МО г. Магас, и представить отчет о проделанной работе с приложением актов обследования данных помещений.