Официальный сайт муниципального образования «Городской округ город Магас»

В России продолжается марафон открытия первичных отделений движения детей и молодежи - «Движение Первых»

6749dced 9a79 4a28 b6ce 9705932cf3a5Депутатом Народного Собрания РИ Мустафа Цуров совместно с Председателем регионального совета сторонников партии Магомедов Букмурзиевым приняли участие в открытии первичного отделения РДДМ в школе №26 с.п. Зязиков-Юрт

Тысячи ребят ждали этого дня! И вот наконец под девизом «День Первых» к нам присоединятся все молодежные центры страны, а в образовательных организациях высшего и профессионально образования пройдет студенческий фестиваль «Моё будущее».

«Организации, на базе которых открываются отделения Движения, получают доступ ко всем нашим проектам. И это, мне кажется очень важно. Таким образом, мы обеспечиваем всем детям страны равные возможности. Мы готовы помогать методически, организационно, информационно. Еще раз подчеркну, что мы не гонимся за красивыми цифрами в сухих отчетах, чтобы показать, как много у нас подразделений в разных уголках страны. Количество не имеет значения, если не подкрепляется качеством! Мы создаем будущее, поэтому просто не имеем права не оправдать доверия миллионов талантливых, сильных, смелых мальчишек и девчонок – настоящих Первых», – подчеркнул Мустафа Цуров.

Напомним, общероссийская общественно-государственная детско-молодежная организация «Российское движение детей и молодежи» образована по распоряжению Президента России Владимира Путина, ее учредительное собрание состоялось 20 июля 2022 года.

© 2014 - 2024 Муниципальное образование "Городской округ город Магас" Республики Ингушетия