«Партийный десант» проверил реконструкцию дороги в Магасе Реконструкция улицы проведена в рамках реализации Народной программы

c954d760 42de 44a2 8d59 ccd154063cfdВ рамках проекта «Партийный десант» член фракции «Единая Россия» в Народном Собрании Республики Ингушетия Абукар Дзортов совместно с руководителем регионального исполнительного комитета партии Ибрагимом Картоевым и представителем Министерства автомобильных дорог Ингушетии Ахмедом Озиевым проверили работы, проведенные в ходе реконструкции улицы 65 лет Победы в Магасе.

В нормативное состояние приведен участок протяженностью более 1,8 км. Помимо устройства дорожного покрытия, усилено основание дороги, укрепили обочины, устроили съезды и примыкания, обустроили два остановочных павильона. Кроме того, установили новые дорожные знаки и нанесли разметку.
Участники «Партийного десанта» отметили, что работы проведены качественно.

По итогам мониторинга участники провели Круглый стол, на котором обсудили реализацию Народной программы на территории города Магас.

Напомним, что в рамках проекта «Партийный десант» представители «Единой России» контролируют выполнение Народной программы партии. Депутаты и активисты партии организуют мониторинг готовности социально значимых объектов, проверяют качество работ, соблюдение сроков строительства и ремонта, получают обратную связь от жителей, подрядчиков, общественников.