Официальный сайт муниципального образования «Городской округ город Магас»

В рамках исполнения указа Главы РИ Калиматова М.М. семьям мобилизованных из Ингушетии систематически оказывается помощь Главой г.Магас Усманом Аушевым

0efe2875 c042 45ff 8bf9 48b95b9e31b3Мэр Магаса вместе с начальником ГОВД г.Магас Ахмедом Нальгиевым неоднократно посещал семьи военнослужащих, лично общался с их родными и оказывал необходимую помощь. На очередном визите было принято решение приобрести для всех членов их семей полный комплект зимней одежды.

В преддверии Нового года,
Усман Баширович с начальником ГОВД г.Магас Нальгиевым Ахмедом и начальником ОГИБДД ОМВД г.Магас Ваделовым Хусейном
повторно навестил семьи мобилизованных с оказанием обещанной помощи. По их просьбам подарена необходимая бытовая техника, телефон, планшет, велосипед и много игрушек.

Необходимо отметить, что Министр МВД по РИ Михаил Коробкин держит на постоянном контроле вопрос оказания помощи семьям мобилизованных, за что Усман Баширович выразил ему отдельные слова благодарности: "По поручению Главы республики Махмуд -Али Макшариповича мы всячески оказываем необходимую поддержку семьям мобилизованных. Также Михаил Коробкин контролирует процесс оказания им помощи. Мы благодарны ему за своевременное внимание, оказываемое семьям военнослужащих. А вам хочу пожелать в Новом году больше радости, здоровья, мира и благополучия. Дала беркате долда Керда шу!"

© 2014 - 2024 Муниципальное образование "Городской округ город Магас" Республики Ингушетия