В Администрации г.Магас прошло итоговое заседание антинаркотической комиссии

4144b3db 3d68 44f7 bbd4 bd216baba0e2Заседание началось со вступительного слова заместителя Председателя АНК г.Магас Зязиковой Макки по итогам деятельности антитеррористической комиссии г.Магас за 2022г.

С докладами на эту тему выступил секретарь антинаркотической комиссии г.Магас Опиева Я.М.

С докладом о несовершеннолетних лицах употребляющих наркотические и психотропные вещества без назначения врача выступила инспектор по делам несовершеннолетних ОтдМВД России по г. Магас Плиева Х.С.

Кроме того, собравшиеся обсудили вопросы утверждения плана работы Антинаркотической комиссии г.Магас на 2023 год, а также разработки эффективных мер по противодействию распространения наркомании в столице Ингушетии.