Официальный сайт муниципального образования «Городской округ город Магас»

Мэр г.Магас Усман Ау­шев наградил юбилейной медалью "30 лет образования Республики Ингушетия" и Почетными грамотами Главы г.Магас руковод­ителей подведомственных учреждений администрации

3ae050f9 8354 4b6e 9d1e 47abe00206c5Сегодня в столичной администрации состоя­лось награждение сотрудников коммуналь­ных служб г.Магас, которые ежедневно, а порой и круглосуточно, занимаются жизнеоб­еспечением города:

- Директор МКУ «ЖКХ г.Магас» Костоева Х.;
- Директор МУП «Водо­канал г.Магас» Котов А.;
- Заместитель директора МУП «Водо­канал г.Магас» Леймоев Ю.

Усман Баширович отме­тил: «То чем вы зани­маетесь – является важнейшим составляющим деятельности админ­истрации. От вас зав­исит уровень комфорт­ного проживания наших горожан. Благодарю вас за ответственную службу и прошу с каждым днем улучшать работу вверенной вам организации».

Важно отметить, что от требовательных жи­телей столицы, часто поступают в админис­трацию благодарные отзывы о работе комму­нальных служб г.Мага­с, что является самой высокой оценкой их деятельности.

Коллектив администра­ции также поздравляет коллег с наградой и благодарит за плод­отворное и ответстве­нное сотрудничество.

© 2014 - 2024 Муниципальное образование "Городской округ город Магас" Республики Ингушетия