Очередной раз Магас становится победителем Всероссийского конкурса лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях

ef4db9fe 4d65 406d b869 6eed6f31c69dКонкурс проводится с 2018 года, в котором Магас становится лидером уже во второй раз. В текущем году наш проект признан лучшим и для благоустройства парковой зоны на площади Алания выделено 80 млн рублей.

Важно отметить, что руководителем проектов, в первый и во второй раз, стала Гойгова Хадижа - заместитель Главы администрации г.Магас.

По завершению торжественного церемония награждения победителей конкурса Усман Аушев выразил огромную благодарность Хадиже Гойговой за ее труд и вклад в благоустройство столицы Ингушетии.
"Хадижа Гойгова профессионал своего дела, целеустремлённый, ответственный и грамотный специалист в сфере архитектуры" - отметил Усман Аушев.

Также поблагодарил начальника отдела архитектуры и градостроительства Магомеда Мальсагова, ООО «Архсервис», Адама Урусханова и всю команду администрации, дружно работавшую над проектом!