Магас занял первое место во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды

20db560f 7ead 4c1c b0c1 067000ccb73bБлагодаря своевременной и усердной работе администрации, территория общей площадью 3,7 га будет благоустроена до конца 2023 года.

Мы ранее публиковали об участии г.Магас во Всероссийском конкурсе", в голосовании которого жители столицы приняли активное участие.

Для разработки проекта горожанами выбрана территория парка «Шелковый путь» 2 этап (продолжение парка, прилегающего к площади Алания), которую будут благоустраивать.

Благодарим всех за участие и поддержку нашего проекта! Вместе мы добьемся успехов!