Уважаемые жители столицы!

bb93eb28 7d9a 43e8 b18c 3e15de51afb6В целях снижения неформальной занятости населения, определения налогового потенциала, выявления лиц, осуществляющих предпринимательскую деятельность без государственной регистрации хозяйствующих субъектов на территории г.Магас, а также с целью мониторинга цен на продукты питания и продовольственные товары, межведомственной комиссией проводятся рейдовые мероприятия по обследованию торговых точек.

В рамках рейда выявляются лица работающие без оформления трудового договора, пресекается осуществление деятельности торговых точек без разрешительных документов, а также проводится ценовой мониторинг продовольственных товаров.

С нарушителями проводятся разъяснительные беседы, предупреждают их об административной ответственности.
Работа в данном направлении будет продолжаться.