Антинаркотической комиссией г. Магас проведена информационно-просветительская акция приуроченная ко Всемирному дню борьбы со СПИДом

c1aef11f ed26 4a89 a71b cd817c0fa417В акции приняли участие врачи-эпидемиологи из Республиканского центра по профилактике и борьбе со СПИДом и другими инфекционными заболеваниями и молодежный совет при Главе г. Магас.
Цель мероприятия - пропаганда здорового и безопасного образа жизни.
С докладом об эпидемиологической ситуации по ВИЧ-инфекции в РИ выступила Кодзоева Марет - врач-эпидемиолог ГБУ РЦ ПБ СПИД и ИЗ.
В ходе мероприятия учащиеся задали интересующие их вопросы. Для информирования по вопросам профилактики ВИЧ-инфекции в завершении мероприятия были розданы листовки и буклеты.