Официальный сайт муниципального образования «Городской округ город Магас»

На многочисленные просьбы столичной администрации вывозить строительный и крупногабаритный мусор на санкционированные свалки, жители и застройщики продолжают отвечать отрицательно

8e3a5674 21e5 4f8c 8383 fc5f98c9ec76На многочисленные просьбы столичной администрации вывозить строительный и крупногабаритный мусор на санкционированные свалки, жители и застройщики продолжают отвечать отрицательно.

Ежедневно сотрудники МКУ "ЖКХ города Магас" вынуждены выполнять не свою работу, в ином случае на просторах интернета распространяется информация о плохом санитарном состоянии столицы.

Уважаемые жители, застройщики, нам всем нужно понять одно - если одно звено перестает выполнять свои функции, система перестает работать должным образом. Если мы не будем поддерживать и помогать друг другу мы не сможем сделать Магас чище.

Необходимо обратить внимание на работу сотрудников коммунальных служб - это очень сложная работа, а мусор, который выбрасывается ненадлежащим образом усложняет и так не лёгкую работу. Более того, ломается техника, которая предназначена для твердых коммунальных отходов а не для строительного мусора.

Все эти проблемы приводят к одному - грязный город!

Глава города Магас Усман Аушев поручил ответственным службам немедленно провести необходимые работы для выявления нарушителей. В настоящее время делается все возможное, чтобы выявить и наказать их по всей строгости закона.

© 2014 - 2024 Муниципальное образование "Городской округ город Магас" Республики Ингушетия