Глава г.Магас Усман Аушев, совместно с руководителем подрядной организации, а также руководителями подведомственных организаций, выехал в 23 микрорайон столицы, где в скором времени начнётся строительство многоквартирного дома

Гла582bbead 0c98 4e88 9c3e d475125df737ва г.Магас Усман Аушев, совместно с руководителем подрядной организации, а также руководителями подведомственных организаций, выехал в 23 микрорайон столицы, где в скором времени начнётся строительство многоквартирного дома.

Осмотрев территорию где будут проходить работы по строительству дома, определили красную линию застройки.

Усман Аушев дал поручение руководителю Зеленхоза в рамках законодательства, начать работу по выкапыванию зеленых насаждения находящихся на данной территории, определению места и пересадке их туда, где они отсутствуют.

Исполнение данного поручения Глава столицы будет держать на личном контроле.