Глава г.Магас Усман Аушев провел прием граждан

f9e285e9 3002 41b3 af57 4f0f1dd31159Сегодня Глава г.Магас Усман Аушев вместе с начальниками отделов, занимающихся соответствующими направлениями, провели прием граждан, в ходе которого обратились жители столицы по личным вопросам: трудоустройства, материальной поддержки, улучшения жилищных условий.

Внимательно выслушав каждого обратившегося, им были даны ответы на все интересующие их вопросы, часть из них были сразу взяты на проработку, по остальным вопросам даны поручения в установленном порядке.

Подводя итоги приема граждан Глава г.Магас Усман Баширович поручил сотрудникам администрации в установленные сроки выполнить поставленные перед ними задания согласно просьб жителей, в рамках компетенции.

Все вопросы Усман Аушев будет держать на личном контроле, выполнение которых планируется в ближайшее время.