Работы по санитарной очистке и благоустройству столицы

63d8a7bf b67a 4a00 970d 2fad55b8ee1dМКУ "Зеленхоз г.Магас" продолжает работы по санитарной очистке и благоустройству столицы.
Сегодня сотрудниками проводится работа по покосу травы, в частности, амброзии, по ул. Д.Мальсагова. Учитывая рекомендации врачей, пыльца амброзии является одним из самых сильных аллергенов, вызывая так называемый поллиноз — болезненную реакцию организма на попадание пыльцы в дыхательные пути. Именно поэтому сотрудники Зеленхоза, в первую очередь, убирают амброзию, далее всю траву.
Также учитывая систематический характер работы, все зоны отдыха на территории города постоянно и поэтапно приводятся в надлежащий вид.