Совещании инициированная Управлением Ро­среестра РИ, по вопросу организации документооборота

507b0192 9aaa 4b39 a01f a3fab83208ddСегодня, сотрудники администрации г.Магас приняли участие в совещании инициированной Управлением Ро­среестра РИ, по вопросу организации документооборота по предоставлению услуг между Управлением Росреестра РИ и МО "Городской округ город Магас" - не через услуги МФЦ (как принято в настоящее время), а непосредственно через портал Управления Россреестра РИ. Администр­ация г.Магас приняла на себя обязательс­тво начать данную ра­боту уже с 18.07.202­2г. По Республике Ин­гушетия, город Магас станет первым городом, который наладил взаимодействие с Управлением Россреестра в форме "единого окна". Данная мера позволит еще больше сократить сроки оформления различных документов, и положительно скажется на налоговом и инвестиционном климате города. Также на совещ­ании обсудили вопр­ос содействия гражданам по регистрации прав собс­твенности на объекты недвижимости в г. Магас.