МУП ЖКХ г.Магас ежедневно проводит уборку территорий города

2f7fc25f e558 4777 b3d1 b8ed1e26d83aУважаемые жители столицы!

МУП ЖКХ г.Магас ежедневно проводит уборку территорий города. К сожалению, в связи с тем, что горожане, которые проводят ремонт в квартире, либо решили избавиться от крупногабаритного старого хлама, продолжают оставляют мусор, где им удобно, загрязняя городские и дворовые территории. Такая уборка занимает очень много времени, сил и средств у сотрудников ЖКХ, в связи с чем невозможно уложиться по времени привести в порядок планируемые городские территории.

И тем не менее, сотрудники ЖКХ продолжают очищать загрязнённые территории от крупногабаритного и бытового мусора.

Обращаемся ко всем жителям города, просим Вас вывозить строительный и крупногабаритный мусор на санкционированные свалки!

Не создавайте антисанитарные условия для себя, соседей и жителей города.