Благотворительная акция по раздаче жертвенного мяса мелкого и крупнорогатого скота

4e13f903 570a 4f9f a480 dd5aec28e18dУже по традиции, по всей республике проводится масштабная благотворительная акция по раздаче жертвенного мяса мелкого и крупнорогатого скота, приуроченная к мусульманскому празднику Ид аль-Адха (ГIурба).

По поручению Главы республики Махмуд-Али Макшариповича, на средства Национального фонда развития Ингушетии, скот закуплен у местных фермеров. После жертвоприношения, мясо получат малоимущие и нуждающиеся семья.

Сотрудниками столичной администрации проведены подготовительные работы для раздачи мяса жителям города Магас.

ГIурба Дала къоабала долда!