26 июня - Международный День борьбы с наркоманией

Uwj0OZDoMSU 1В рамках Международного Дня борьбы с наркоманией, отделом социальной службы администрации г.Магас было организовано мероприятие-встреча с молодёжью столицы.

На мероприятии были приглашены руководители реабилитационных центров, представители общественных организаций, которые провели профилактические беседы с молодежью.

В ходе беседы участниками мероприятия были заданы массу интересующих их вопросов, на которые специалисты дали развёрнутые ответы.

В целях формирования антинаркотической сознательности и воспитания здоровой культуры у подрастающего поколения, администрацией г.Магас систематически проводится работа с учащимися и студентами столицы.