Мероприятия по выявлению и уничтожению очагов произрастания дикорастущих наркотических растений

dJITDxJXsr0В рамках работы антинаркотической комиссии г.Магас, проведены мероприятия по выявлению и уничтожению очагов произрастания дикорастущих растений, содержащих наркотические и психотропные вещества.
Глава г.Магас Усман Аушев совместно с представителями Отд МВД России по г.Магас провели обход по всему городу. На прибрежной зоне г.Магас обнаружили дикорастущей конопли площадью около 33кв.м. После чего данное растение скошено, собрано и уничтожено с соблюдением природоохранных, санитарных и противопожарных норм.
Работа антинаркотической комиссии продолжается на постоянной основе, мониторинг выявления наркосодержащих растений в городе будет проводиться согласно плану комиссии.