2V0hNEYJVSDclPYKdQOqEwATHb1Cc3dLrytSmmyT3vGizpSxacpONNGq82EV 3UI5b0CkFpl5ZjQu Qtkoxnde В Магасе торжественно встретили военнослужащих, принимавших участие в специальной военной операции на Украине.

На площадь Алания у подножия «Башни Согласия» прибыли матери, отцы, жены, дети и близкие родственники вернувшихся, а также просто неравнодушные жители республики.

Глава региона Махмуд-Али Калиматов лично поблагодарил бойцов за доблестное выполнение служебного долга. Поздравив военнослужащих с возвращением, особо отличившиеся были награждены юбилейной медалью «30 лет Республике Ингушетия».

Кроме того, в связи с празднованием Дня России в конце мероприятия состоялась торжественная церемония вручения главного документа в жизни каждого россиянина. Глава Ингушетии вручил юным жителям региона, достигшим 14-летнего возраста, паспорта гражданина Российской Федерации и памятные подарки.

TgMDeH2fkKWidHGK 9bQiEPm3diOBglpbPBpZesjy7DRbnDm JVhfhYpqAYC4Yc3QMWJQ6XqYzFarvy 8N4OGJ