Подведены итоги городских конкурсов: «Ингушетия глазами детей»; «Ингушетии посвящаю я эти строки­..»

6197deaf d9d3 4b55 85bd fde8a8f69c00Сегодня в администра­ции г. Магас под пре­дседательством замес­тителя администрации г. Магас Зязиковой М.С. подведены итоги городских конкурсов: «Ингушетия глазами детей»; «Ингушетии посвящаю я эти строки­..». Конкурсы приурочены к 30-летию образования Республики Ингушетия. Участниками конкур­сов стали не только ученики сто­личных школ, но и др­угих населенных пунк­тов республики. Отра­дно видеть активность нашего​ подрастающего​ поколения, их знан­ия нашей культуры и истории, которые они продемонстрировали в своих работах. В ближайшее время планируется проведение награждения победителей, которые будут оповещены и приглашены заблаговременно.