Уважаемые педагоги города Магас!

Профессия учителя – самая мирная и созидательная, требующая проявления лучших человеческих качеств, душевного напряжения и безграничной любви к детям. В городе Магас трудятся именно такие педагоги: целеустремленные, инициативные и творческие, искренне любящие свою работу.

Учитель вкладывает в своих учеников не только знания, но и частичку своего сердца, своей души. Можно с уверенностью сказать, что в руках учителя – будущее детей, будущее нашего города, страны.

В основе успехов ваших воспитанников постоянный творческий поиск, всепобеждающий оптимизм, вера в добро и справедливость.

Выражаем вам благодарность за высокий профессионализм, огромное терпение, преданность профессии и детям.

Желаем вам личного и семейного благополучия, крепкого здоровья, новых творческих успехов.

С УВАЖЕНИЕМ,

Глава города Магас                                                                                               Я.К.Белхороев

Глава  Администрации  МО «Городской округ город Магас»                       Д.А.Мальсагов