В столице проводятся мероприятия по закрашиванию противозаконных реклам на фасаде домов

2870daba fd93 4640 964a 142e55619cbeС целью уничтожения пронаркотической рекламы, в рамках Всероссийской акции "Дети России — 2022", в столице проводятся мероприятия по закрашиванию противозаконных реклам на фасаде домов г.Магас.
В присутствии жителей многоквартирного жилого дома, расположенного по ул. С.Озиева., проведена работа по закрашиванию реклам.
Данное мероприятие проводится рабочей группой, в которую входят:
- инспектор по делам несовершеннолетних Отделения МВД России по г. Магас Плиевой Х.С.,
- ведущий специалист отдела по социальной работе – Баталова М.Д.,
- секретарь АНК г. Магас - Опиевой Я.М.,
- секретарь КДН и ЗП г. Магас — Алхоевой Т.М.
Предупреждаем жителей и гостей столицы, что все нарушители будут наказаны в рамках действующего законодательства.