272058267 473932031037240 5018176867014084949 nСегодня свой профессиональный праздник отмечают работники периодических печатных средств массовой информации.

Дата праздника выбрана не случайно. В этот день в 1703г. по решению Петра l приступила к своей работе первая в России регулярная газета «Ведомости» со скромным на тот период тиражом в тысячу экземпляров.

Вы, журналисты, играете большую роль в формировании позитивного имиджа нашего города.

Благодаря вам каждый житель имеет возможность оперативно узнавать о позитивных изменениях, происходящих в нашем городе.

Сердечно поздравляем сотрудников издательств, которые изо дня в день трудятся, не только издавая печатные версии журналов и газет, но и развивая цифровые аналоги, которые в настоящее время уже превосходят печатную продукцию.

С праздником вас!
Успехов вам в вашей нелегкой, но важной работе!