7cf75158 7f3f 47c4 b35e 8f75562e04b0В преддверии Дня знаний на территории столицы был объявлен общегородской субботник.

Информация о проводимом мероприятии была заблаговременно доведена до директоров школ, а так же анонсировалась на официальных страницах Администрации города в сети интернет.

К сожалению, не все организации откликнулись на призыв Мэрии Магаса, с просьбой привести в порядок свои прилегающие территории.

Таким образом, территория в районе Лицея г.Магас не соответствовала санитарным нормам. По поручению Мэра столицы сотрудники МКУ «Зеленхоз г.Магас» уже провели работу по покосу травы, а сотрудники ЖКХ занимаются уборкой данной территории.