236384468 564176068337712 4405298688988243526 n Глава г.Магас Усман Аушев провёл заседание антитеррористической комиссии МО "Городской округ город Магас"
На повестку дня встал вопрос об организации подготовки и
проведения в Республике Ингушетия выборов представительных органов муниципальных образований в единый день голосования 19.09.2021 г.
Докладчиком выступил помощник Главы администрации секретарь АТК г. Магас Ильясов М.Б.
Также обсудили вопрос об обеспечении правопорядка и общественной безопасности в период проведения выборов.
Докладчиком выступила начальник ОМВД по г. Магас Шадыжева А.Б.
В заседании также приняли участие сотрудники Росгвардии, ГОВД, МЧС, а также директора образовательных учреждений столицы, где непосредственно будет проходить голосование.
Усман Аушев дал поручение обеспечить безопасность на всех участках, проверить качество видеонаблюдения, обеспечить общественную безопасность в период проведения выборов и призвал горожан соблюдать меры принятые в целях противодействия распространению covid-19.