Выездные мероприятия в рамках проверки работы частных дошкольных организаций в г.Магас

Скриншот 27 07 2021 113731В связи с тем, что государственные дошкольные учреждения г. Магас закрылись на период июль-август, выросла потребность в частных дошкольных учреждениях. Сегодня администрацией г. Магас совместно с уполномоченным по правам ребенка РИ, начальником Управления образования по г. Магас И УУП ОтдМВД России по г. Магас были проведены выездные мероприятия в рамках проверки работы частных дошкольных организаций. По итогам рейдовых мероприятий были даны соответствующие предписания с перечнем всех нарушений, выявленных в результате проведения проверок.