Уважаемые работники средств массовой информации и печати!

Институт российской прессы более трехсот лет. Современный мир немыслим без средств массовой информации, вне ежедневного потока новостей. Журналистику не зря называют «четвертой властью». Это  и признание значимости средств массовой информации, и напоминание о высокой ответственности журналистов перед обществом. Журналистика – не просто профессия . Это – образ жизни.  Ежедневный труд журналистов помогает людям находить ответы на самые острые и актуальные вопросы. Именно поэтому так важны ваши компетентность, точность, грамотность, ответственность.

Желаем вам новых творческих проектов, удачи, счастья и благополучия!

Пусть издания будут популярны, а ваша работа всегда нужна людям!

С уважением,

Глава Города Магас                                                  Я.К. Белхороев

Глава администрации г.Магас                                Д.А.Мальсагов

© 2014 - 2024 Муниципальное образование "Городской округ город Магас" Республики Ингушетия