Скриншот 22 07 2021 105623Глава города Магас Усман Аушев поздравил мусульманам с наступлением праздника Ид аль-Адха(Г1урба)

В обращении говорится: «Примите мои самые искренние поздравления с наступлением одного из самых почитаемых и важных для всех мусульман праздника - Курбан-Байрам(Ид аль-Адха).

Этот священный праздник воплощает в себе нравственные принципы ислама - милосердие, доброту, любовь и сочувствие к людям.

Пусть эти ценности помогают сохранять в наших сердцах душевную чистоту и направляют нас на свершение благих дел, а ответом на наши молитвы и добрые дела станут милость и безграничное милосердие Всевышнего.

Г1урба а, 1ийда а, кхаьба марха а Дала къоабала долда!».

Присоединяемся к словам Усмана Башировича и желаем вам милости и благословения Всевышнего!