Официальный сайт муниципального образования «Городской округ город Магас»

Международный творческий фестиваль «Ты-Легенда».

Образовательная задача: организация для участников мастер-классов заслуженных артистов России и известных деятелей российского шоу-бизнеса, моды и искусства. По окончанию, мы способствуем дальнейшему развитию победителей: обучение в профильных учебных заведениях международного уровня, участие в крупных фестивалях.
Социальная задача: для детей из малообеспеченных, многодетных семей, детей с ограниченными возможностями и детей из интернатов организатор конкурса обеспечивают бесплатный проезд из любой точки РФ и стран СНГ, проживание на период проведения конкурса и участие в самом фестивале-конкурсе.
В 2013 году гран-при фестиваля «Ты-Легенда» поехали на Олимпиаду в Сочи и открыли выступлением выставку «Олимпийские талисманы» за счет организаторов фестиваля. Гран-при 2014 года выступит в Испании на международном фестивале, победители провели лето на Селигере(мастер-классы по направлениям: вокал, хореография, дизайн, фото и киноискусство), занимались в летнем хореографическом лагере за счет организаторов конкурса и получили другие призы от спонсоров.
Жанры фестиваля-конкурса:
1. Хореография
2. Вокал
3. Инструментальное искусство
4. Театральное искусство
5. Мода и дизайн
6. Кино и фото искусство
7. Изобразительное искусство
8. Цирковое искусство
Возрастные категории участников: от 5 до 30 лет.
Проходимость площадок - от 15 000 человек, количество участников - от 2000 человек. Освещается мероприятие федеральными телеканалами и ведущими СМИ.
Мы стараемся дать возможность участникам заручиться поддержкой ведущих музыкантов, драматургов, дизайнеров, художников, режиссеров и актеров Российской Федерации.
С уважением, орг. комитет «Ты – Легенда»,
8 495 663 93 73
8 926 147 15 86
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
ti-legenda.ru