Cотрудниками Администрации г. Магас организована профилактическая встреча молодежи г. Магас с реабилитантами центра "Наследие

Скриншот 23 06 2021 141533В период проведения месячника антинаркотических мероприятий и в рамках мероприятий, приуроченных к Международному Дню борьбы с наркоманией, сотрудниками Администрации г. Магас организована профилактическая встреча молодежи г. Магас с реабилитантами центра "Наследие" с целью предупреждения незаконного употребления наркотиков, а также фактов вовлечения в преступную деятельность, связанную с незаконным оборотом наркотических средств.
В ходе встречи были заданы актуальные вопросы, а реабилитанты рассказали присутствующим об ужасных последствиях употребления наркотиков.
По итогам встречи присутствующим раздали тематические буклеты с необходимой информацией.